Весенние новинки!

  • Весенние новинки!

Анонс

 Новинки Курточных тканей 


   Весна уже совсем скоро, и конечно нужно задуматься об обновлении своего гардероба. Помимо Хорошего Пальто, очень актуальным предметом гардероба будут Куртки. Вещь очень универсальная: удобно, практично, и конечно Красиво.


   Магазин Тканей Anna уже представляет Вам Новинки Курточных и Плащевых тканей из Италии - очень широко в этом сезоне представлены Стеганые курточные ткани, стежка может быть Клеткой, Ромбом, Полоской и даже Узорами в виде цветов! Все наши стеганые ткани имеют прослойку Синтепона (от тонкого слоя, до довольно теплых вариантов).


   Принты на ткани тоже радуют глаз - Классическая клетка, Цветочные узоры или просто Абстракция. И конечно Однотонные Курточные ткани с большим разнообразием цветов. Так же обращаем Ваше внимание что многие Ткани двусторонние, это очень удобно как в пошиве, так и в использовании (инфо указана в разделе "характеристика" каждой Ткани).


   Для Односторонних тканей мы всегда готовы предложить Вам Подкладку (Вискоза), она пока не. представлена в нашем каталоге, но при покупке ткани в Нашем розничном магазине консультант подберет Вам подходящий вариант, ну а нашим клиентам из других городов мы можем подобрать Подкладку и согласовать ткань с клиентом по фото и видео.


Удачных покупок!

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы в Онлайн-чат на сайте,
телефону или  e-mail

24.01.2021 22:25:46
0
665

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями