Режим работы интернет-магазина «Anna» в период карантина

  • Режим работы интернет-магазина «Anna» в период карантина

Пандемия коронавируса, разразившаяся еще в начале весны, стала одной из наиболее обсуждаемых тем в 2020-м году. Китайский вирус изначально наделал немало шума, и миллионы людей по всему миру добросовестно выполняли условия самоизоляции. В скором времени ажиотаж начал стихать, и многие граждане убедились в том, что «не так страшен черт, как его малюют».

Однако осенью 2020-го года COVID-19 снова набрал обороты. Если раньше возникали сомнения в реальной опасности пандемии, то новая волна заражений и летальных исходов прояснила ситуацию. Чтобы предотвратить распространение эпидемии, ужесточились требования законодательства, и множество торговых точек приостановили свою деятельность.

Возникает дилемма. С одной стороны, люди по-прежнему нуждаются в привычных товарах и услугах. С другой – необходимо соблюдать требования самоизоляции, чтобы не подвергать себя риску. Выходом из сложившейся ситуации является онлайн-торговля. Мы хотим, чтобы вы были здоровы и сохраняли привычный комфорт жизни. Поэтому в период карантина рекомендуем покупать ткани, швейную фурнитуру и другие товары через интернет. Вы можете сделать это прямо сейчас на нашем сайте!

Советы от «Anna», как уберечь себя от заражения коронавирусом

1. Соблюдайте социальную дистанцию и, по возможности, не подходите к другим людям на 1,5-2 метра.

2. Минимизируйте рукопожатия и физические контакты.

3. Выходя на улицу, особенности, направляясь в людные места, надевайте стерильную маску.

4. Чаще мойте руки с мылом и обрабатывайте их антисептиком.

5. Не касайтесь немытыми пальцами глаз, носа, рта и лица в целом, чтобы предотвратить попадание бактерий в слизистые оболочки.

И повторим еще раз: по возможности, покупайте товары онлайн. Во-первых, при таком подходе вам не придется посещать физические торговые точки и места массового скопления людей. Во-вторых, в интернете представлен поистине огромный ассортимент товаров. В-третьих, вам даже не понадобится никуда идти за своей посылкой – курьер может доставить ее прямо к вам домой.

Хотите приобрести качественные ткани и швейную фурнитуру, вместе с тем ограждая себя от опасности заражения COVID-19? Тогда выбирайте товары в каталоге интернет-магазина «Anna» и оформляйте онлайн-заказ с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону и другие города России!

24.01.2021 15:28:19
0
503

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями

Рекомендуемые статьи

Все для Вас – обновление интернет-магазина «Anna» в 2021-м году!

Все для Вас – обновление интернет-магазина «Anna» в 2021-м году!

Мы специализируемся на оптово-розничных продажах качественных тканей и швейной фурнитуры. Завозим товары напрямую из Германии, Франции, Великобритании, Японии, Китая, Австралии, Индии, стран СНГ и других регионов. Постоянно расширяем ассортимент продукции, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящие полотна для пошива одежды, домашнего текстиля, декоративных изделий и других целей.При этом уделяем ..

27.01.2021
0
596