Все для Вас – обновление интернет-магазина «Anna» в 2021-м году!

  • Все для Вас – обновление интернет-магазина «Anna» в 2021-м году!

Мы специализируемся на оптово-розничных продажах качественных тканей и швейной фурнитуры. Завозим товары напрямую из Германии, Франции, Великобритании, Японии, Китая, Австралии, Индии, стран СНГ и других регионов. Постоянно расширяем ассортимент продукции, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящие полотна для пошива одежды, домашнего текстиля, декоративных изделий и других целей.

При этом уделяем внимание не только высокому качеству и максимальному разнообразию швейных товаров, но также удобству в использовании нашего сайта. Мы работаем для вас! Поэтому принимаем во внимание и стараемся учитывать все ваши отзывы и пожелания. Проанализировав десятки различных мнений, первым делом в 2021-м году мы решили обновить дизайн и юзабилити сайта.

Основные улучшения:

35%+ - настолько, в среднем, ускорилась загрузка всех страниц.

Усовершенствована адаптивная версия сайта.

На главной странице информация представлена отдельными блоками-слайдерами, что упрощает ее поиск.

Выделен раздел «Акции и скидки», где вы можете найти наиболее выгодные предложения.

Обновлен блог и новостной раздел.

Сформирована фотогалерея.

Добавлены скрипты на избранные товары, их сравнение, историю ваших просмотров.

Это – далеко не полный список улучшений. Мы выделили лишь основные из них. С сайтом стало удобнее работать как на компьютере, так и на планшете или смартфоне. Ускорилась его загрузка. Информация представлена более структурировано. Вдобавок, теперь вы можете посмотреть галерею с фотографиями, почитать отзывы клиентов и полезные статьи с рекомендациями и советами в нашем блоге.

Выбирайте с комфортом и заказывайте ткани, швейную фурнитуру оптом или в розницу с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Самару, Казань, Омск, Ростов-на-Дону и другие города России!

27.01.2021 15:31:19
0
596

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями

Рекомендуемые статьи

Режим работы интернет-магазина «Anna» в период карантина

Режим работы интернет-магазина «Anna» в период карантина

Пандемия коронавируса, разразившаяся еще в начале весны, стала одной из наиболее обсуждаемых тем в 2020-м году. Китайский вирус изначально наделал немало шума, и миллионы людей по всему миру добросовестно выполняли условия самоизоляции. В скором времени ажиотаж начал стихать, и многие граждане убедились в том, что «не так страшен черт, как его малюют».Однако осенью 2020-го года COVID-19 снова набр..

24.01.2021
0
504