Джинс однотонный

  • Джинс однотонный

Джинсовая ткань относится к числу популярных швейных материалов. Ее используют для пошива преимущественно повседневных нарядов для мужчин, женщин и детей. Популярность материала привела к тому, что на современном рынке представлено несколько вариантов ткани. В числе наиболее востребованных – джинс коттон. Он бывает однотонным и цветным. Как правило, в его составе минимум 95% приходится на хлопок. Для дополнительной прочности и эластичности часто добавляются синтетические волокна, эластан.

Джинс однотонный используется для пошива:

Джинсовых брюк, юбок, шортов. 

Сарафанов, комбинезонов.

Жилеток, курток.


Преимущества однотонного джинса

Высокая популярность материала обусловлено рядом его важных достоинств:

Практичность, износостойкость. Джинсовые вещи служат годами, выдерживая многократные стирки.

Легкость кроя. Пошив нарядов из такой ткани – удовольствие для любой опытной швеи.

Простота в уходе. Стирать вещи из джинса можно как в ручном режиме, так и в стиральной машине.

Эстетичность. Существует широкий ассортимент джинсовых тканей в различных цветах и стилях оформления.

Доступность. Цена материала невысокая, что обусловлено относительно низкой себестоимостью хлопкового сырья.


Купить джинс однотонный в РФ – интернет-магазин Anna

Специализация нашего интернет-магазина – реализация качественных тканей из Северной и Южной Америки, Европы, Азии. Завозим материалы напрямую от производителей или официальных представителей в России. Благодаря этому гарантируем действительно высокое качество тканей и умеренные цены. Продаем джинс однотонный оптом и в розницу для швейных мастерских, ателье, частных клиентов. Доставка тканей осуществляется во все регионы РФ.

Чтобы купить джинс однотонный оптом и в розницу по доступной цене с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Пермь, Казань, Красноярск, Новосибирск, Омск и другие города России, вам остается только выбрать материалы на данной странице нашего сайта и оформить заказ в онлайн или телефоном режиме!

24.01.2021 22:09:22
0
1020

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями

Рекомендуемые статьи

Джинс цветной

Джинс цветной

Джинсовая ткань занимает почетное место в числе наиболее распространенных материалов для пошива мужской, женской и детской одежды. Бывает однотонной и цветной. Широко используется для пошива преимущественно повседневных нарядов. Современный рынок предлагает большое разнообразие тканей данной категории. Одна из наиболее популярных – джинс коттон. Представляет собой материал, минимум на 95% состоящи..

24.01.2021
0
1166