Джинс цветной

  • Джинс цветной

Джинсовая ткань занимает почетное место в числе наиболее распространенных материалов для пошива мужской, женской и детской одежды. Бывает однотонной и цветной. Широко используется для пошива преимущественно повседневных нарядов. Современный рынок предлагает большое разнообразие тканей данной категории. Одна из наиболее популярных – джинс коттон. Представляет собой материал, минимум на 95% состоящий из хлопка. В целях повышения прочности и эластичности в ткань добавляются волокна эластана, синтетики.


Из цветного джина шьют:

Сарафаны, платья, юбки.

Брюки, бриджи, шорты.

Костюмы, комбинезоны, куртки, желетки и др.


Преимущества цветного джинса

Достоинства данного материала очевидны:

Привлекательный внешний вид. На сегодняшний день в продаже представлена ткань в различных стилях оформления: в полоску, клетку, с продольными, поперечными, диагональными полосами.

Долговечность. Джинсовая одежда прочная на разрыв, долго служит, выдерживает десятки стирок.

Практичность в обработке. Шить изделия из такой ткани очень удобно, поэтому большинство швей с удовольствием работают с данным материалом.

Простота в уходе. Стирать джинсовую одежду можно в стиральной машине и вручную – важно лишь подбирать соответствующий температурный режим и чистящие средства умеренной агрессивности.

Ценовая доступность. Себестоимость основного сырья – хлопка – относительно невысокая. Поэтому цена джинса цветного очень привлекательная.


Купить джинс цветной в России – магазин Anna

В ассортименте нашего каталога представлен широкий ассортимент коттоновых тканей. Вы можете заказать однотонный и цветной джинс оптом и в розницу по доступной цене. Все материалы мы завозим напрямую от европейских, азиатских и американских производителей или их официальных дистрибьюторов в РФ. Поэтому высокое качество и ценовая доступность тканей гарантирована.

Чтобы купить джинс цветной оптом и в розницу, вам остается только выбрать материалы в данном разделе нашего интернет-магазина и оформить онлайн-заказ. Доставка тканей осуществляется во все города России: Москву, Санкт-Перебург, Омск, Новосибирск, Пермь, Красноярск и др. Для оформления заказа по телефону или уточнения деталей у менеджера, звоните в Anna прямо сейчас!

24.01.2021 22:06:29
0
1162

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями

Рекомендуемые статьи

Креп - особенности и рекомендации по уходу за тканью

Креп - особенности и рекомендации по уходу за тканью

Креп: особенности и рекомендации по уходу за тканьюРазновидностиХарактеристики и сферы применения разных типов текстиля данной категории определяются составом ткани креп:1. Стрейч. Данный материал отличается высокой эластичностью. Он отлично тянется, ведь в составе присутствует эластан. При этом текстиль не теряет своей первоначальной формы от растяжений. Из него шьют повседневные и деловые платья..

24.01.2021
0
3564
Котон - описание, достоинства и недостатки ткани

Котон - описание, достоинства и недостатки ткани

Котон – ткань, которая состоит преимущественно из натуральных волокон. Основой для производства материала выступает сырье хлопчатника. Семейство данного растения насчитывает более 50 видов. И менее 10% из них пригодны для использования в текстильном производстве.Ткань котон широко применяется при пошиве различных элементов одежды:• Курток, плащей.• Брюк, костюмов.• Юбок, платьев.• Постельного..

24.01.2021
0
38513
Джинс однотонный

Джинс однотонный

Джинсовая ткань относится к числу популярных швейных материалов. Ее используют для пошива преимущественно повседневных нарядов для мужчин, женщин и детей. Популярность материала привела к тому, что на современном рынке представлено несколько вариантов ткани. В числе наиболее востребованных – джинс коттон. Он бывает однотонным и цветным. Как правило, в его составе минимум 95% приходится на хлопок. ..

24.01.2021
0
1019