Советы по выбору весенних тканей

  • Советы по выбору весенних тканей

Самостоятельный пошив одежды – отличная возможность подогнать ее по фигуре и воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. При этом важно уметь правильно выбрать подходящую ткань. С одной стороны, она должна быть «в тренде», с другой – учитывать погодные особенности конкретного сезона.

Сейчас многие женщины заняты обновлением весеннего гардероба. Вот почему мы решили сфокусировать свое внимание на выборе именно весенних тканей. Ниже вашему вниманию представлены  проверенные советы от опытных швей.

Практические рекомендации

Наиболее подходящие материалы для пошива весенних нарядов:

Деним. Эта ткань остается модной из года в год на протяжении многих лет. Поначалу из нее шили преимущественно куртки, брюки, костюмы. Сейчас же деним становится основой для пошива рубашек, юбок, сарафанов, платьев. Материал хорошо держит форму, износостойкий, неприхотливый в уходе и недорогой.

Эко-кожа. Одежда из кожи уже давно завоевала признание широкой публики и прочно обосновалась в составе элементов весеннего гардероба. Из нее шьют как полноценные изделия – брюки, юбки, жилеты – так и декоративные вставки, аксессуары. Кожа долговечная и всегда смотрится «со вкусом».

Наиболее «трендовые» материалы для пошива весенних нарядов:

Костюмные, плательные и др. Весенними вечерами сгущаются массы людей в ресторанах. Каждому гостью бала, фуршета, концерта, приема требуется деловой костюм или вечернее платье.

Курточные, пальтовые и др. Весна – время оттепели. Но стартовое потепление еще не говорит о стабильности весенней погоды. Поэтому в гардеробе всегда должны быть куртки, пальто, плащи.

Вы хотите выбрать качественные ткани для пошива весенней одежды и не знаете, чем остановить свой взор? Тогда позвоните нам по указанному телефону и получите бесплатную консультацию специалиста. Широкий ассортимент весенних тканей по доступным ценам и с доставкой по России – в интернет-магазине «Anna»!

02.04.2021 09:10:40
0
1012

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями

Рекомендуемые статьи

Выбираем Костюмную ткань правильно!

Выбираем Костюмную ткань правильно!

Как выбрать правильную ткань под Ваше изделие?Понятно, доступно, лаконично...Итак, Вы задумались о пошиве изделия: Платье, блузка, брюки... не важно Что, главное - это будет сшито именно для Вас и в единичном экземпляре! А сейчас это важно!         И Ваши поиски привели Вас в Магазин Европейских Тканей и Фурнитуры Anna, чему мы очень рады!)Система поиска тканей у всех..

24.01.2021
0
721
Разновидности современных тканей

Разновидности современных тканей

Ткани стали неотъемлемыми спутниками в жизни каждого человека. Людям с первых шагов по земле требовалось что-то для защиты своего тела и жилища от холода, непогоды. Изначально в качестве защитного материала использовались шкуры животных. А для их сшивания применялись сухожилия.Считается, что начало эры тканей можно отнести к тому времени, когда люди стали сплетать пучки и стебли сухих трав, создав..

23.04.2021
0
3223
Выбор осенних тканей

Выбор осенних тканей

Обновляете гардероб, и решаете, одежду из каких тканей шить или покупать? Вариантов множество. И потому бывает непросто подобрать подходящий материал. Мы специализируемся на поставках тканей из Европы и других регионов. И хорошо знаем, какие полотна лучше всего подходят для пошива осенней одежды. Рассмотрим основные материалы.Шерсть костюмнаяОсновой шерстяных костюмов, брюк, юбок являются натураль..

27.10.2022
0
436