Выбираем Костюмную ткань правильно!

  • Выбираем Костюмную ткань правильно!

Как выбрать правильную ткань под Ваше изделие?

Понятно, доступно, лаконично...


Итак, Вы задумались о пошиве изделия: Платье, блузка, брюки... не важно Что, главное - это будет сшито именно для Вас и в единичном экземпляре! А сейчас это важно!

         И Ваши поиски привели Вас в Магазин Европейских Тканей и Фурнитуры Anna, чему мы очень рады!)

Система поиска тканей у всех разная, мы же скомпоновали наши Ткани таким образом, что в каждом разделе Товар либо для определенного вида изделия (пальтовыекостюмные), либо четко указано название (трикотажныебархат и тд.).


Небольшое отступление для новичков в работе с тканями!!: когда клиент приходит и спрашивает «покажите мне пожалуйста Вискозу, Мохер, Шелк, Хлопок и тд.» - то это немного не верный Вопрос. Все вышеперечисленное - СОСТАВ ВОЛОКОН ткани, и они могут быть представлены чуть ли не в любом виде полотна. И если Вам готовы предложить ткани только по такому критерию, то нужно задуматься в компетенции продавца!

24.01.2021 22:14:32
0
726

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями

Рекомендуемые статьи

Какую купить ткань для пошива одежды

Какую купить ткань для пошива одежды

Одежда – то, с чем контактирует наше тело каждый день. И чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно, она должна быть удобной, гигроскопичной, гипоаллергенной. Не последнее значение имеет и эстетический аспект. Помимо удобства, одежда должна быть еще и красивой, стильной. Купить ткани для пошива нижнего белья, рубашек, брюк, юбок, свитеров, пиджаков, платьев, пальто и других элементов гардероб..

24.01.2021
0
3108
Как выбрать шелковые ткани

Как выбрать шелковые ткани

Выбираем шелковую ткань правильноШелковая ткань относится к числу наиболее распространенных материалов для пошива нарядной одежды. Во-первых, она очень красиво смотрится. Во-вторых, у нее превосходные качественные характеристики. Ассортимент полотен на российском рынке довольно широкий. И часто недобросовестные реализаторы выдают полусинтетический шелк под видом натурального. Чтобы «не попасть к н..

24.01.2021
0
1231
Блузочные ткани

Блузочные ткани

Блуза – нарядный элемент одежды, который встречается в гардеробе практически каждой девушки. По фасону является аналогом приталенной рубашки. Отлично сочетается с юбками и костюмами, используется как элемент строгих, деловых нарядов. Также на рынке доступны блузы с кружевами, декоративными украшениями, что делает их идеальными составляющими торжественных нарядов.Для пошива таких элементов одежды и..

24.01.2021
0
1016
Курточные ткани: выбираем правильно!

Курточные ткани: выбираем правильно!

Курточная стеганая ткань – популярный материал для пошива верхней одежды. Она бывает различной толщины, плотности и состава. В зависимости от этого подбираются соответствующие полотна для пошива осенне-весенних или зимних курток. При выборе ткани нужно учитывать множество параметров. И в данном экскурсе мы решили уделить внимание рассмотрению наиболее важных из них.Как выбрать курточные ткани в ин..

28.01.2021
0
1201
Советы по выбору весенних тканей

Советы по выбору весенних тканей

Самостоятельный пошив одежды – отличная возможность подогнать ее по фигуре и воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. При этом важно уметь правильно выбрать подходящую ткань. С одной стороны, она должна быть «в тренде», с другой – учитывать погодные особенности конкретного сезона.Сейчас многие женщины заняты обновлением весеннего гардероба. Вот почему мы решили сфокусировать свое внимание на ..

02.04.2021
0
1019