Какую купить ткань для пошива одежды

  • Какую купить ткань для пошива одежды

Одежда – то, с чем контактирует наше тело каждый день. И чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно, она должна быть удобной, гигроскопичной, гипоаллергенной. Не последнее значение имеет и эстетический аспект. Помимо удобства, одежда должна быть еще и красивой, стильной. Купить ткани для пошива нижнего белья, рубашек, брюк, юбок, свитеров, пиджаков, платьев, пальто и других элементов гардероба сегодня можно в десятках интернет-магазинов и ателье по всей России. В числе лучших из них можно назвать интернет-магазин «Аnna», предлагающий широкий ассортимент швейных материалов по доступным ценам.

Разновидности тканей для одежды

Ткань для одежды обязана отвечать следующим характеристикам:

Экологичность – максимальная доля натуральных волокон, минимум или полное отсутствие синтетики.

Гигроскопичность – способность впитывать влагу с кожи (пот) и выводить ее наружу для испарения.

Воздухопроводимость – свободное проникновение воздуха между волокнами ткани – залог нормального дыхания тела.

Гипоаллергенность – материал не натирает кожу, не вызывает раздражений, зуда, красных пятен и т.п.

Этим требованиям отвечают несколько категорий тканей:

Хлопок и производные от него.

Лен.

Шерсть.

Шелк.

Из хлопковых тканей часто шьют нижнее белье и домашнюю одежду, включая халаты, пижамы. Льняные материалы отлично подходят для пошива летней одежды. Шерсть пригодится при пошиве зимних нарядов. А шелку находится все более широкое применение. Его уместно купить как ткань для пошива штор или пеньюаров, постельного белья или платьев. Выбирая материалы, рекомендуем рассматривать только те варианты, в которых доля синтетики колеблется в пределах 0-5% - от этого напрямую зависит комфорт носки ваших нарядов.

Купить ткань с принтом и без него для пошива одежды – «Anna»

В нашем интернет-магазине вы можете купить ткань для пошива масок, шарфов, блуз, рубашек, жилетов, пиджаков, брюк, юбок, платьев и другой одежды. В ассортименте представлены десятки разновидностей материалов: различного состава, толщины, ширины, цвета и стиля оформления. Вы можете купить ткань для пошива футболок и прочих элементов гардероба однотонную и разноцветную, в сдержанных и насыщенных тонах, оптом и в розницу. Заказывайте швейные материалы в Москве с доставкой по России в интернет-магазине «Anna».

24.01.2021 20:17:45
0
3101

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями

Рекомендуемые статьи

Ткань для пошива одежды, домашнего текстиля, декоративных элементов

Ткань для пошива одежды, домашнего текстиля, декоративных элементов

Ткань – настолько привычная продукция, что большинство людей даже не задумываются о ее природе и происхождении, несмотря на ежедневное использование. Существует широкий ассортимент таких материалов. И выбор полотен постоянно увеличивается. Где же лучше всего купить ткань для пошива нарядов, декораций, штор, постельного белья и другого текстиля? Основные варианты:• Производитель.• Физическое а..

24.01.2021
0
14738
Ткани для одежды: основные разновидности

Ткани для одежды: основные разновидности

Гардероб современного человека может включать в себя десятки нарядов. Поскольку они имеют различное назначение, их шьют из разных материалов. Выбор последних постоянно расширяется. И сегодня мы решили рассмотреть основные разновидности тканей для пошива одежды, оптом и в розницу купить которые вы можете в интернет-магазине «Anna». Все их многообразие можно распределить в 3 категории:• Натуральные...

24.01.2021
0
11564
Выбираем Костюмную ткань правильно!

Выбираем Костюмную ткань правильно!

Как выбрать правильную ткань под Ваше изделие?Понятно, доступно, лаконично...Итак, Вы задумались о пошиве изделия: Платье, блузка, брюки... не важно Что, главное - это будет сшито именно для Вас и в единичном экземпляре! А сейчас это важно!         И Ваши поиски привели Вас в Магазин Европейских Тканей и Фурнитуры Anna, чему мы очень рады!)Система поиска тканей у всех..

24.01.2021
0
723
ТОП-7 тканей для пошива теплой одежды

ТОП-7 тканей для пошива теплой одежды

С наступлением осени и в преддверии скорой зимы пора подумать об обновлении теплого гардероба. Для пошива таких нарядов подходят разные материалы: Плотные, объемные.Тонкие, невесомые.С утеплителем и без него.Современные производители предлагают покупателям широкий ассортимент тканей – искусственного и натурального состава. Следует понимать, что на термоизоляционные свойства полотна влияет не ..

15.10.2021
0
3027