Курточные ткани

  • Курточные ткани

Куртка, плащ или пальто являются незаменимыми элементами верхней одежды в осеннюю, зимнюю и весеннюю пору. Они защищают тело от ненастной погоды, ветра и просто низкой температуры воздуха. Исходя из названия, понятно, что курточная ткань, купить которую недорого вы можете в нашем интернет-магазине, используется для пошива курток.

Мы специализируемся на прямых поставках швейных материалов из Европы, Азии и других регионов. Постоянно анализируя рыночный спрос, регулярно пополняем ассортимент наиболее востребованными позициями. Благодаря этому вы легко подберете для себя однотонные и цветные варианты желаемого оттенка и стиля оформления!

Ассортимент курточных тканей в магазине Anna

В данном разделе онлайн-каталога вы можете выбрать курточную ткань:

Однотонную и цветную.

Стеганую, с начесом и без него.

В клетку, полоску.

С принтом и без него.

В различных цветовых решениях.

Курточная стеганая ткань представляет собой материал, сшитый из двух слоев, между которыми присутствует утеплитель. В качестве последнего чаще всего выступает синтепон или вата. Внутренняя сторона полотна может дополняться флисом, начесом, что делает готовое изделие из нее еще теплее и приятнее на ощупь. Слои ткани могут сшиваться в полоску или в клетку.

Мы предлагаем большой выбор материалов различных вариантов оформления. Однотонные курточные ткани купить уместно для пошива верхней одежды как для мужчин, так и для женщин. Варианты с цветочным принтом актуальны для представительниц прекрасной половины человечества. Выбор оттенков довольно широкий: от строгих серого и черного до ярких красного и фиолетового.

3 причины купить курточные ткани в Москве в интернет-магазине Anna

Аргументы в пользу заказа материалов у нас очевидны:

100% качество. Мы завозим продукцию напрямую из фабрик, преимущественно европейского региона. Ткани соответствуют международным стандартам ISO и действующим ГОСТам.

Большой выбор. Ассортимент нашего магазина включает в себя тысячи наименований. В таких условиях найти подходящий вариант не составит труда как для частной швеи, так и для специализированного ателье.

Доступные цены. За счет прямых поставок мы избегаем расходов на оплату услуг дилеров и посредников. А потому предлагаем свою продукцию по умеренной стоимости.

Чтобы купить курточную ткань в Москве или заказать ее доставку в любой регион России, выбирайте подходящий материал на сайте интернет-магазина Anna и оформляйте онлайн-заявку прямо сейчас!

24.01.2021 19:50:42
0
1948

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями

Рекомендуемые статьи

Ткань для пошива одежды, домашнего текстиля, декоративных элементов

Ткань для пошива одежды, домашнего текстиля, декоративных элементов

Ткань – настолько привычная продукция, что большинство людей даже не задумываются о ее природе и происхождении, несмотря на ежедневное использование. Существует широкий ассортимент таких материалов. И выбор полотен постоянно увеличивается. Где же лучше всего купить ткань для пошива нарядов, декораций, штор, постельного белья и другого текстиля? Основные варианты:• Производитель.• Физическое а..

24.01.2021
0
13983
Ткани для одежды: основные разновидности

Ткани для одежды: основные разновидности

Гардероб современного человека может включать в себя десятки нарядов. Поскольку они имеют различное назначение, их шьют из разных материалов. Выбор последних постоянно расширяется. И сегодня мы решили рассмотреть основные разновидности тканей для пошива одежды, оптом и в розницу купить которые вы можете в интернет-магазине «Anna». Все их многообразие можно распределить в 3 категории:• Натуральные...

24.01.2021
0
11529
Крепдешин – зернистый шелк повышенной прочности!

Крепдешин – зернистый шелк повышенной прочности!

История ткани крепдешин берет свое начало в Поднебесной. В переводе на французский язык ее название - «китайский шелк». Первые наряды из данного материала появились еще 5-7 веков назад. С тех пор ткань переживала много периодов взлетов и падений своей популярности. Она относится к числу наиболее распространенных материалов из шелка в России, Европе, США.Изготавливается ткань из шелковых нитей: сыр..

24.01.2021
0
1575
Креп - особенности и рекомендации по уходу за тканью

Креп - особенности и рекомендации по уходу за тканью

Креп: особенности и рекомендации по уходу за тканьюРазновидностиХарактеристики и сферы применения разных типов текстиля данной категории определяются составом ткани креп:1. Стрейч. Данный материал отличается высокой эластичностью. Он отлично тянется, ведь в составе присутствует эластан. При этом текстиль не теряет своей первоначальной формы от растяжений. Из него шьют повседневные и деловые платья..

24.01.2021
0
3520
Коттон цветной

Коттон цветной

Коттоновая ткань – материал, заслуживший большую популярность в швейной индустрии. Изготавливается из 100% хлопка, нередко дополняясь льняными, эластановыми, стрейчевыми и другими волокнами. Материал бывает однотонным и цветным, с гладкой и рифленой структурой.Цветной коттон используется для пошива:• Штор, скатертей, постельного белья.• Костюмов, рубашек, брюк.• Сарафанов, платьев, юбок.Достоинств..

24.01.2021
0
1181