Коттон цветной

  • Коттон цветной

Коттоновая ткань – материал, заслуживший большую популярность в швейной индустрии. Изготавливается из 100% хлопка, нередко дополняясь льняными, эластановыми, стрейчевыми и другими волокнами. Материал бывает однотонным и цветным, с гладкой и рифленой структурой.

Цветной коттон используется для пошива:

Штор, скатертей, постельного белья.

Костюмов, рубашек, брюк.

Сарафанов, платьев, юбок.


Достоинства коттоновой ткани

Коттон цветной широко распространен в швейном производстве, поскольку характеризуется рядом неоспоримых достоинств:

Привлекательный внешний вид. Современный рынок предлагает широкий ассортимент тканей в различных вариантах оформления: с цветами, геометрическими фигурами и т.д.

Износостойкость и прочность. Материал прочный на разрыв, особенно если содержит добавки эластана, стрейча, выдерживает многократные стирки.

Удобство кроя и драпирования. Каждая швея знает, что создавать наряды и бытовой текстиль из коттона – настоящее удовольствие, ведь он очень податлив к обработке.

Простота в уходе. Достаточно выбрать подходящий температурный режим – и можно без опасений стирать коттоновые изделия в стиральной машине.

Привлекательная стоимость. Цена цветного коттона – одна из наиболее привлекательных в своей категории. Это обусловлено относительно низкой себестоимостью сырья – хлопка.

Купить цветной коттон в Москве выгодно – в интернет-магазине Anna

Наша специализация – реализация тканей высокого качества оптом и в розницу. Мы завозим материалы напрямую от американских, европейских и азиатских производителей или их официальных дистрибьюторов в РФ. Поэтому гарантируем действительно достойное качество тканей и умеренные цены.

В данном разделе нашего интернет-магазина представлен коттон цветной в различных вариантах оформления, гладкой и рифленой структуры. Доступны материалы со 100% содержанием хлопка и добавками. Чтобы купить цветной коттон оптом и в розницу недорого с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Уфу, Пермь и другие города России, выбирайте подходящие материалы на данной странице и оформляйте заказ в онлайн или телефонном режиме уже сегодня!

24.01.2021 20:04:08
0
1183

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями

Рекомендуемые статьи

Курточные ткани

Курточные ткани

Куртка, плащ или пальто являются незаменимыми элементами верхней одежды в осеннюю, зимнюю и весеннюю пору. Они защищают тело от ненастной погоды, ветра и просто низкой температуры воздуха. Исходя из названия, понятно, что курточная ткань, купить которую недорого вы можете в нашем интернет-магазине, используется для пошива курток.Мы специализируемся на прямых поставках швейных материалов из Европы,..

24.01.2021
0
1959
Крепдешин – зернистый шелк повышенной прочности!

Крепдешин – зернистый шелк повышенной прочности!

История ткани крепдешин берет свое начало в Поднебесной. В переводе на французский язык ее название - «китайский шелк». Первые наряды из данного материала появились еще 5-7 веков назад. С тех пор ткань переживала много периодов взлетов и падений своей популярности. Она относится к числу наиболее распространенных материалов из шелка в России, Европе, США.Изготавливается ткань из шелковых нитей: сыр..

24.01.2021
0
1578
Креп - особенности и рекомендации по уходу за тканью

Креп - особенности и рекомендации по уходу за тканью

Креп: особенности и рекомендации по уходу за тканьюРазновидностиХарактеристики и сферы применения разных типов текстиля данной категории определяются составом ткани креп:1. Стрейч. Данный материал отличается высокой эластичностью. Он отлично тянется, ведь в составе присутствует эластан. При этом текстиль не теряет своей первоначальной формы от растяжений. Из него шьют повседневные и деловые платья..

24.01.2021
0
3530
Коттон однотонный

Коттон однотонный

Коттоновая ткань – распространенный материал в швейном производстве. Представляет собой полотно различной толщины и структуры, которое изготавливается из хлопковых волокон, нередко – с добавлением льна, эластана, стрейча и др. Материал бывает гладким, блестящим, с диагональными и поперечными рубчиками.Коттон применяется для пошива:• Платьев, сарафанов.• Юбок, брюк.• Рубашек, костюмов.• Постельного..

24.01.2021
0
1400
Котон - описание, достоинства и недостатки ткани

Котон - описание, достоинства и недостатки ткани

Котон – ткань, которая состоит преимущественно из натуральных волокон. Основой для производства материала выступает сырье хлопчатника. Семейство данного растения насчитывает более 50 видов. И менее 10% из них пригодны для использования в текстильном производстве.Ткань котон широко применяется при пошиве различных элементов одежды:• Курток, плащей.• Брюк, костюмов.• Юбок, платьев.• Постельного..

24.01.2021
0
38191
Коттон (cotton) - хлопчатобумажная ткань: виды, плотность, сферы применения, советы по уходу

Коттон (cotton) - хлопчатобумажная ткань: виды, плотность, сферы применения, советы по уходу

Коттон – большая группа швейных материалов, обязательным компонентом которых являются волокна хлопчатника. Ткани данной категории обретают все большую популярность за счет достойных потребительских характеристик, широкого ассортимента и ценовой доступности. По мере роста спроса на коттон однотонный и цветной производители постепенно увеличивают выбор таких полотен. Все их многообразие можно р..

17.03.2021
0
1325