Коттон однотонный

  • Коттон однотонный

Коттоновая ткань – распространенный материал в швейном производстве. Представляет собой полотно различной толщины и структуры, которое изготавливается из хлопковых волокон, нередко – с добавлением льна, эластана, стрейча и др. Материал бывает гладким, блестящим, с диагональными и поперечными рубчиками.

Коттон применяется для пошива:

Платьев, сарафанов.

Юбок, брюк.

Рубашек, костюмов.

Постельного белья, штор и других изделий.


Преимущества коттона

Материал пользуется большой популярностью за счет множества достоинств:

Прочность и долговечность. Изделия из коттона выдерживают десятки стирок, сохраняя свою первоначальную привлекательность.

Простота в уходе. Стирать одежду и бытовой текстиль из данного материала можно в стиральной машине – достаточно лишь правильно выбрать температурный режим.

Легкость драпирования и кроя. Работать с коттоновой тканью очень удобно. Поэтому из нее шьют различные наряды и предметы интерьера.

Привлекательный внешний вид. Однотонный коттон представлен в различных цветах и вариантах оформления, что не ограничивает вас в выборе ткани подходящего оттенка и структуры.

Ценовая доступность. Хлопковое сырье является относительно дешевым. Поэтому стоимость коттона – одна из наиболее привлекательных среди доступных видов тканей.

Купить однотонный коттон в Москве – интернет-магазин Anna

Мы специализируемся на продаже тканей европейского, азиатского, американского производства. В данном разделе нашего онлайн-каталога вы можете выбрать и выгодно заказать коттон однотонный пастельных и ярких оттенков в широкой цветовой гамме. Доступны варианты со 100% содержанием хлопка и добавками, гладкой и рубцовой структуры.

Реализуем ткани оптом и в розницу. Отправляем материалы в Москву, Санкт-Петербург, Самару, Казань, Ростов-на-Дону и другие города России. Для оптовых покупателей действуют специальные предложения. Чтобы купить коттон однотонный по доступной цене и доставкой по РФ, выбирайте подходящую ткань на данной странице и оформляйте заказ в онлайн-режие или звоните в Anna по одному из указанных телефонов прямо сейчас!

24.01.2021 20:07:06
0
1406

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями

Рекомендуемые статьи

Кружевные ткани

Кружевные ткани

Кружевная ткань – материал преимущественно декоративного назначения. Кружево создается путем шитого, вязаного, узелкового плетения. В готовом виде материал представляет собой сеточку из нитей с обилием отверстий. При этом волокна образуют различные узоры. Ткань широко применяется для пошива женского нижнего белья, украшения рукавов, воротников в блузах, платьях, изготовления скатертей, шарфов и т...

24.01.2021
0
1169
Коттон цветной

Коттон цветной

Коттоновая ткань – материал, заслуживший большую популярность в швейной индустрии. Изготавливается из 100% хлопка, нередко дополняясь льняными, эластановыми, стрейчевыми и другими волокнами. Материал бывает однотонным и цветным, с гладкой и рифленой структурой.Цветной коттон используется для пошива:• Штор, скатертей, постельного белья.• Костюмов, рубашек, брюк.• Сарафанов, платьев, юбок.Достоинств..

24.01.2021
0
1191
Котон - описание, достоинства и недостатки ткани

Котон - описание, достоинства и недостатки ткани

Котон – ткань, которая состоит преимущественно из натуральных волокон. Основой для производства материала выступает сырье хлопчатника. Семейство данного растения насчитывает более 50 видов. И менее 10% из них пригодны для использования в текстильном производстве.Ткань котон широко применяется при пошиве различных элементов одежды:• Курток, плащей.• Брюк, костюмов.• Юбок, платьев.• Постельного..

24.01.2021
0
38389
Коттон (cotton) - хлопчатобумажная ткань: виды, плотность, сферы применения, советы по уходу

Коттон (cotton) - хлопчатобумажная ткань: виды, плотность, сферы применения, советы по уходу

Коттон – большая группа швейных материалов, обязательным компонентом которых являются волокна хлопчатника. Ткани данной категории обретают все большую популярность за счет достойных потребительских характеристик, широкого ассортимента и ценовой доступности. По мере роста спроса на коттон однотонный и цветной производители постепенно увеличивают выбор таких полотен. Все их многообразие можно р..

17.03.2021
0
1326