Кружевные ткани

  • Кружевные ткани

Кружевная ткань – материал преимущественно декоративного назначения. Кружево создается путем шитого, вязаного, узелкового плетения. В готовом виде материал представляет собой сеточку из нитей с обилием отверстий. При этом волокна образуют различные узоры. Ткань широко применяется для пошива женского нижнего белья, украшения рукавов, воротников в блузах, платьях, изготовления скатертей, шарфов и т.д. Отличается легкостью, воздухопроницаемостью, идеально подходит для создания летних нарядов.

Ассортимент кружевной ткани

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор материалов для пошива нарядной и повседневной одежды, белья, штор, скатертей и других изделий. В данном разделе вы можете выбрать и купить кружевную ткань различных типов:

Гипюр.

Макраме.

Пайетки.

Шантильи.

В ассортименте представлены материалы цветные и однотонные. Реализуем ткани оптом и в розницу. Прямо сейчас вы можете купить кружево плетеное, с вышивкой, в различных цветах и вариантах оформления. Цена указана за 1 метр погонный.

5 причин купить кружевную ткань в нашем интернет-магазине

Обращаясь в Anna-Tkani, вы используете следующие преимущества:

Широкий ассортимент. В нашем каталоге представлено более 1000 видов тканей различных типов и вариантов оформления. Ассортимент материалов постоянно пополняется.

Высокое качество. Мы завозим продукцию от проверенных производителей, с которыми тесно сотрудничаем много лет. Поэтому гарантируем действительно высокое качество материалов.

Оптово-розничная реализация. У нас вы можете купить кружево именно в таком объеме, который вам требуется. Реализуем ткани от 1 метра погонного для частных лиц и промышленных предприятий.

Умеренные цены. Поскольку мы завозим продукцию напрямую от производителей, ее себестоимость сведена к минимуму. Это позволяет нам устанавливать цены на кружевные ткани, наиболее привлекательные на рынке.

Доставка по всей России. Территориально мы находимся в Москве. Однако материалы могут быть доставлены в Санкт-Петербург, Казать, Ростов-на-Дону, Самару и другие города РФ.

Чтобы купить кружевную ткань высокого качества и по доступной цене, выбирайте подходящие варианты на данной странице и оформляйте онлайн-заказ с доставкой в любой регион России. Если требуется консультация специалиста, звоните по одному из указанных телефонов прямо сейчас!

24.01.2021 19:55:03
0
1170

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!


Я прочитал Пользовательское соглашение и согласен с условиями

Рекомендуемые статьи

Лен – ткань для пошива летней одежды №1!

Лен – ткань для пошива летней одежды №1!

Льняная ткань получила широкое распространение в швейном производстве. Из нее создают предметы интерьера, постельное белье, но основное предназначение данного материала – пошив летней одежды. Конечно, полотна изо льна можно использовать для создания весенне-осенних и демисезонных нарядов. Но ряд уникальных потребительских характеристик делает данную ткань актуальным решением для знойного сезона.Ка..

24.01.2021
0
1446
Крепдешин – зернистый шелк повышенной прочности!

Крепдешин – зернистый шелк повышенной прочности!

История ткани крепдешин берет свое начало в Поднебесной. В переводе на французский язык ее название - «китайский шелк». Первые наряды из данного материала появились еще 5-7 веков назад. С тех пор ткань переживала много периодов взлетов и падений своей популярности. Она относится к числу наиболее распространенных материалов из шелка в России, Европе, США.Изготавливается ткань из шелковых нитей: сыр..

24.01.2021
0
1590
Креп - особенности и рекомендации по уходу за тканью

Креп - особенности и рекомендации по уходу за тканью

Креп: особенности и рекомендации по уходу за тканьюРазновидностиХарактеристики и сферы применения разных типов текстиля данной категории определяются составом ткани креп:1. Стрейч. Данный материал отличается высокой эластичностью. Он отлично тянется, ведь в составе присутствует эластан. При этом текстиль не теряет своей первоначальной формы от растяжений. Из него шьют повседневные и деловые платья..

24.01.2021
0
3554
Коттон однотонный

Коттон однотонный

Коттоновая ткань – распространенный материал в швейном производстве. Представляет собой полотно различной толщины и структуры, которое изготавливается из хлопковых волокон, нередко – с добавлением льна, эластана, стрейча и др. Материал бывает гладким, блестящим, с диагональными и поперечными рубчиками.Коттон применяется для пошива:• Платьев, сарафанов.• Юбок, брюк.• Рубашек, костюмов.• Постельного..

24.01.2021
0
1408